Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Walter Früh?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Walter Früh in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
793
W. Früh Maler des 19./20. Jahrhunderts
DREI BERGSTEIGER IN DEN FELSEN Bärtige Männer mit Seil und Haken halten Ausblick im Hochgebirge. Rechts unten sign. und dat. 1908. Öl/Lwd. 45,5 x 36,5 cm. (542141)
Katalogpreis € 3.600 - 4.300
Katalogpreis€ 3.600 - 4.300
$ 3,888 - 4,644
£ 3,240 - 3,870
元 28,152 - 33,626
₽ 358,164 - 427,807
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Walter Früh angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Walter Früh kaufen?
Sie wollen ein Werk von Walter Früh verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.