Ihre Suche nach Vladimir Nikolaevich Aralov in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 6. Dezember 2008

Detailabbildung: Vladimir Nikolaevich Aralov, 1893 - um 1972

Sie interessieren sich für Werke von Vladimir Nikolaevich Aralov?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vladimir Nikolaevich Aralov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Vladimir Nikolaevich Aralov, 1893 - um 1972

883
Vladimir Nikolaevich Aralov,
1893 - um 1972

DER HERBST

Katalogpreis € 1.500 - 2.000 Katalogpreis€ 1.500 - 2.000  $ 1,485 - 1,980
£ 1,350 - 1,800
元 10,530 - 14,040
₽ 91,050 - 121,400

Öl auf Leinwand.
42 x 69 cm.
Links unten signiert „B. Аралов“.
(721012)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vladimir Nikolaevich Aralov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vladimir Nikolaevich Aralov kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vladimir Nikolaevich Aralov verkaufen?