Ihre Suche nach Dubossarsky Vladimir in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von Dubossarsky Vladimir?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dubossarsky Vladimir in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
776
Vladimir Dubossarsky (geb. 1964 Moskau)und Alexander Vinogradov (geb. 1963 Moskau)
AktTempera und Acryl auf Velin.
77 x 56 cm.
Rechts unten signiert und datiert „2001“.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 9.000 - 12.000
Katalogpreis€ 9.000 - 12.000
$ 9,720 - 12,960
£ 8,100 - 10,800
元 70,380 - 93,840
₽ 895,410 - 1,193,880
(1331129) (1) (18)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dubossarsky Vladimir angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dubossarsky Vladimir kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dubossarsky Vladimir verkaufen?