Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Vladimir Dubossarsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vladimir Dubossarsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
445
Vladimir Dubossarsky (geb. 1964 Moskau)
und Alexander Vinogradov (geb. 1963)
Das Künstlerduo formte sich 1994.
Beide leben und arbeiten in Moskau.BLUE BEETLE, 2004 Farblithografie.
100 x 70 cm.
Links unten bezeichnet „unique“, rechts unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.400 - 3.000
Katalogpreis€ 2.400 - 3.000
$ 2,592 - 3,240
£ 2,160 - 2,700
元 18,768 - 23,460
₽ 238,776 - 298,470
Unikat.
Papier mit oberflächlichen Fehlstellen am Oberrand. Gerahmt beschrieben. (1091087) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vladimir Dubossarsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vladimir Dubossarsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vladimir Dubossarsky verkaufen?