Ihre Suche nach Vjatseslav Pobozenski in der Auktion

Dekorative Objekte & Living Varia
Freitag, 25. Juni 2021

Vjatseslav Pobozenski, geb. 1942

Sie interessieren sich für Werke von Vjatseslav Pobozenski?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vjatseslav Pobozenski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Detailabbildung: Vjatseslav Pobozenski, geb. 1942

1452
Vjatseslav Pobozenski,
geb. 1942

RÜCKENANSICHT EINER SITZENDEN Acryl auf Leinwand.
120,5 x 100 cm.
Rechts unten in kyrillisch signiert und datiert.
Ungerahmt. (1270283) (18)

Katalogpreis € 900 - 1.200 Katalogpreis€ 900 - 1.200  $ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vjatseslav Pobozenski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vjatseslav Pobozenski kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vjatseslav Pobozenski verkaufen?