Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part II

Vittorio Piscopo, Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Vittorio Piscopo, Maler des 20. Jahrhunderts

1526
Vittorio Piscopo,
Maler des 20. Jahrhunderts

FUTURISTISCHE KOMPOSITION - 1946 Gouache und Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 40 x 59 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790946)

Catalogue price € 700 - 800 Catalogue price€ 700 - 800  $ 797 - 911
£ 623 - 712
元 5,467 - 6,248
₽ 50,127 - 57,288