Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Vittorio Matino?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vittorio Matino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
427
Vittorio Matino,
geb. 1943 Provinz Venedig
OHNE TITEL, 1985 Acryl auf Leinwand.
175 x 74 cm.
Verso signiert und datiert.
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Seitlich kleine Verschmutzung. (1090627) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vittorio Matino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vittorio Matino kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vittorio Matino verkaufen?