Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Vittorio Laspina?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vittorio Laspina in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
447
Vittorio La Spina,
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
JUNGES MÄDCHEN MIT TRAUBEN Öl auf Holz.
50 x 39 cm.
Links unten signiert. (770773)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vittorio Laspina
Italian painter of the 20th century
YOUNG GIRL WITH GRAPES
Oil on wood.
50 x 39 cm.
Signed at lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vittorio Laspina angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vittorio Laspina kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vittorio Laspina verkaufen?