Ihre Suche nach Vittorio Avanzi in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 13. Dezember 2013

Detailabbildung:  Vittorio Avanzi, 1850 Verona – 1913 Campofontana

Sie interessieren sich für Werke von Vittorio Avanzi?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vittorio Avanzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Vittorio Avanzi, 1850 Verona – 1913 Campofontana

1152
Vittorio Avanzi,
1850 Verona – 1913 Campofontana

STADTANSICHT IN VERONA Öl auf Leinwand.
68 x 50 cm.
Rechts unten signiert und links unten ortsbezeichnet "Verona".

Katalogpreis € 2.000 - 4.000 Katalogpreis€ 2.000 - 4.000  $ 2,200 - 4,400
£ 1,800 - 3,600
元 14,180 - 28,360
₽ 186,400 - 372,800

Blick in einen Cortile mit Steinbrunnen und Figurenstaffage, im Hintergrund der Torre del Gardello. (951858)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vittorio Avanzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vittorio Avanzi kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vittorio Avanzi verkaufen?