Auction Decorative objects & Living Varia

Vitrine im Transitions-Stil
Detailabbildung: Vitrine im Transitions-Stil
Vitrine im Transitions-Stil

1122
Vitrine im Transitions-Stil

151 x 74,5 x 41 cm.
Frankreich, sp├Ątes 19. Jahrhundert.

Catalogue price ÔéČ 1.800 - 2.200 Catalogue priceÔéČ 1.800 - 2.200  $ 2,160 - 2,640
£ 1,620 - 1,980
元 13,608 - 16,632
₽ 153,306 - 187,374

In vergoldeten Bronzesabots stehende, schlanke geschwungene Beine, den hochrechteckigen kastenf├Ârmigen Korpus tragend. Furnier in Rosenholz mit fein ziselierten Bronzeb├Ąndern und Beschl├Ągen. Dreiseitig verglaster Korpus, leicht ├╝berkragende Deckplatte in wei├čem Marmor mit grauen Schlieren. Kein Schl├╝ssel vorhanden. (ÔÇá) (12200341) (13)

Export restrictions outside the EU.