Ihre Suche nach Vitaliano Angelini in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Detailabbildung: Vitaliano Angelini

Sie interessieren sich für Werke von Vitaliano Angelini?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vitaliano Angelini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Vitaliano Angelini

2486
Vitaliano Angelini

SICH ANKLEIDENDE FRAU Mischtechnik und Collage auf Papier.
29 x 27 cm.
Rechts unten signiert und rechts mittig abermals signiert.
Verso Etikett mit Sammlungs- und Galeriestempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 100 - 150 Katalogpreis€ 100 - 150  $ 99 - 148
£ 90 - 135
元 702 - 1,053
₽ 6,070 - 9,105

Gerahmt beschrieben.

Provenienz:
Galleria Prisma, Verona. (1070192) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vitaliano Angelini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vitaliano Angelini kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vitaliano Angelini verkaufen?