Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Vintage Hermès-Handtasche
Detailabbildung: Vintage Hermès-Handtasche

2968
Vintage Hermès-Handtasche

Breite: 26,5 cm.
Höhe inkl. Handhabe: ca. 33 cm.
Tiefe: 13 cm.
Auf der Frontschließe signiert "Hermès Paris"
sowie mit Monogramm "J.R.".

Catalogue price € 1.000 - 2.000 Catalogue price€ 1.000 - 2.000  $ 1,140 - 2,280
£ 890 - 1,780
元 7,810 - 15,620
₽ 71,610 - 143,220

Rotes Leder und Messing. Schlüssel vorhanden. Ecken und Kanten best. (1121291) (12)