Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Vintage Hermès-Handtasche
Detailabbildung: Vintage Hermès-Handtasche
Vintage Hermès-Handtasche

Lot 2968 / Vintage Hermès-Handtasche

Detail images: Vintage Hermès-Handtasche Detail images: Vintage Hermès-Handtasche Detail images: Vintage Hermès-Handtasche Detail images: Vintage Hermès-Handtasche Detail images: Vintage Hermès-Handtasche

2968
Vintage Hermès-Handtasche

Breite: 26,5 cm.
Höhe inkl. Handhabe: ca. 33 cm.
Tiefe: 13 cm.
Auf der Frontschließe signiert "Hermès Paris"
sowie mit Monogramm "J.R.".

Catalogue price € 1.000 - 2.000 Catalogue price€ 1.000 - 2.000  $ 1,130 - 2,260
£ 850 - 1,700
元 7,580 - 15,160
₽ 72,540 - 145,080

Rotes Leder und Messing. Schlüssel vorhanden. Ecken und Kanten best. (1121291) (12)