Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Irolli?
1206
Vincenzo Irolli,
1860 Neapel - 1942/ 49
BILDNIS EINES KNABEN Öl auf Holz.
33,5 x 22,5 cm.
Rechts unten signiert „V. Irolli“.
Verso alter Stempel "12".
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vincenzo Irolli,
1860 Naples - 1942/ 49
PORTRAIT OF A BOY
Oil on panel.
33.5 x 22.5 cm.
Signed “V. Irolli” lower right. Verso old stamp “12”.
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Irolli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Irolli verkaufen?