Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Ciappa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincenzo Ciappa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
492
Vincenzo Ciappa,
1766 - 1826
TARANTELLA TANZENDES PAAR, VON ZUSCHAUERN UND TAMBOURINSPIELERINNEN UMGEBEN Öl auf Leinwand.
60 x 47 cm.
Links unten signiert.
Am Golf von Neapel, mit Blick auf den Vesuv. (790064)
Katalogpreis € 3.200 - 4.000
Katalogpreis€ 3.200 - 4.000
$ 3,456 - 4,320
£ 2,880 - 3,600
元 25,024 - 31,280
₽ 318,368 - 397,960
Vincenzo Ciappa,
1766 - 1826
60 x 47 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincenzo Ciappa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Ciappa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Ciappa verkaufen?