Ihre Suche nach Vincenzo Caprile in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Caprile?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincenzo Caprile in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2782
Vincenzo Caprile,
1856 - 1936
JUNGE BÄUERIN AN EINEM SOCKEL SITZEND, MIT EIERKORB UND HÜHNERN AM BODEN Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 25,5 x 19,5 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt. (790945)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincenzo Caprile angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Caprile kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Caprile verkaufen?