Ihre Suche nach Vincenzo Albanese in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Detailabbildung: Vincenzo Albanese, 1933 - 1994

Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Albanese?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincenzo Albanese in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Vincenzo Albanese, 1933 - 1994

2487
Vincenzo Albanese,
1933 - 1994

KONVOLUT VON VIER ARBEITEN AUF PAPIER Unterschiedliche Maße.
Jeweils signiert und bezeichnet.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 120 - 180 Katalogpreis€ 120 - 180  $ 132 - 198
£ 108 - 162
元 850 - 1,276
₽ 11,184 - 16,776

Paar Landschaftsaquarelle sowie zwei Bleistiftzeichnungen. Gerahmt beschrieben. (1070191) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincenzo Albanese angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vincenzo Albanese kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vincenzo Albanese verkaufen?