Ihre Suche nach Vincent Clare in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Dienstag, 19. Juni 2012

Detailabbildung: Vincent Clare, ca. 1855 - 1930

Sie interessieren sich für Werke von Vincent Clare?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincent Clare in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Vincent Clare, ca. 1855 - 1930

569
Vincent Clare,
ca. 1855 - 1930

WALDSTÜCK MIT BLUMENSTILLEBEN UND NEST Öl auf Leinwand.
24,4 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig der Hinweis auf einen Londoner Leinwandfabrikanten.

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940

Vor grünem, aber unbestimmtem Hintergrund eine Ansammlung von bunten Blüten, deren Mitte von einem Moos umgrenztem Nest gebildet wird, welches fünf blaue Eier beherbergt. (861656)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincent Clare angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vincent Clare kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vincent Clare verkaufen?