Friday, 21 September 2007

Auction Russian Art

Viktor Olivier Gilsoul 1867-1939
Detail images:  Viktor Olivier Gilsoul 1867-1939

Lot 373 / Viktor Olivier Gilsoul 1867-1939

373
Viktor Olivier Gilsoul
1867-1939

WINTERLICHE POLDER LANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEM UFER UND STADTTÜRMEN IM HINTERGRUND (DORDTRECHT)

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 903 - 1,130
£ 680 - 850
元 6,064 - 7,580
₽ 58,032 - 72,540

Öl auf Leinwand. 70 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (671534)