Friday, 21 September 2007

Auction Russian Art

Viktor Olivier Gilsoul 1867-1939
Detail images:  Viktor Olivier Gilsoul 1867-1939

Lot 373 / Viktor Olivier Gilsoul 1867-1939

373
Viktor Olivier Gilsoul
1867-1939

WINTERLICHE POLDER LANDSCHAFT MIT VERSCHNEITEM UFER UND STADTTÜRMEN IM HINTERGRUND (DORDTRECHT)

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,248 - 7,810
₽ 57,288 - 71,610

Öl auf Leinwand. 70 x 80 cm.
Rechts unten signiert. (671534)