Ihre Suche nach Viktor Marais-Milton in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Viktor Marais-Milton?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Viktor Marais-Milton in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
548
Viktor Marais-Milton,
1872 Puteaux - 1948
DER KUNSTLIEBHABER
Katalogpreis € 6.000 - 6.500
Katalogpreis€ 6.000 - 6.500
$ 6,480 - 7,020
£ 5,400 - 5,850
元 46,920 - 50,830
₽ 596,940 - 646,685
Öl auf Leinwand.
47,5 x 38,5 cm.
Rechts unten signiert.
Ein rot gekleideter Kardinal in seinem Prunkgemach am mit einem Orientteppich bedeckten Tisch in einem Lehnstuhl sitzend, in einer Graphik-Mappe blätternd. Im Hintergrund großformatiges Landschaftsbild, rechts daneben Kamin mit chinesischer Vase. (7005623)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Viktor Marais-Milton angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Viktor Marais-Milton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viktor Marais-Milton verkaufen?