Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Viktor Karlovich Chtember?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Viktor Karlovich Chtember in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
382
Viktor Karlovich Chtemberg,
1863 - 1917, zug.
DIANA BEIM BADE Öl auf Leinwand.
100 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1901“.
Gerahmt. (10116616) (12)
Katalogpreis € 5.000 - 10.000
Katalogpreis€ 5.000 - 10.000
$ 5,400 - 10,800
£ 4,500 - 9,000
元 39,100 - 78,200
₽ 497,450 - 994,900
Viktor Karlovich Chtemberg,
1863 - 1917, attributed
DIANA BATHING
100 x 73 cm.
Signed and dated “1901” lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Viktor Karlovich Chtember angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Viktor Karlovich Chtember kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viktor Karlovich Chtember verkaufen?