Ihre Suche nach Viktor Ivanovich Zarubin in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Viktor Ivanovich Zarubin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Viktor Ivanovich Zarubin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
721
Viktor Ivanovich Zarubin,
1866 – 1928
FISCHER IN DER NORMANDIE
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Links unten in Kyrillisch signiert.
Öl auf Holz, 25,5 x 34 cm.
721
Viktor Ivanovich Zarubin,
1866 – 1928
Pècheurs en Normandie
Signé en bas à gauche en cyrillique.
Huile sur panneau, 25,5 x 34 cm.
(642265)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Viktor Ivanovich Zarubin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Viktor Ivanovich Zarubin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Viktor Ivanovich Zarubin verkaufen?