Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Victor Vasarely?
550
Victor Vasarely,
1906 Pecs - 1997 Paris
GEOMETRISCHE KOMPOSITIONEN, 1970ER/ 80ER JAHRE 6 verschiedene Farbserigrafien.
74 x 38 bis 79 x 69 cm.
Signiert, bezeichnet mit Auflagenhöhe 250 bzw. ein Blatt mit 175 und Nummer des Abzugs.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Gerahmt beschrieben. (1010847) (22)
Katalogpreis € 1.800 - 2.400
Katalogpreis€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Victor Vasarely,
1906 Pecs - 1997 Paris
GEOMETRICAL COMPOSITIONS, 1970S /80S
Six different colour serigraphs.
74 x 38 to 79 x 69 cm.
Signed, inscribed with limited editions of 250 and one with 175 and copy no.
Framed with mount (passe-partout) under glass.
Described without removing from frame.
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Vasarely verkaufen?