Ihre Suche nach Victor Kraus in der Auktion
Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018
Sie interessieren sich für Werke von Victor Kraus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Victor Kraus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
371
Victor Kraus,
geb. 1954
DAS GANZE NOCH EINMAL VON VORNE, 1984 Öl auf Leinwand.
140 x 160 cm.
Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert "V. Kraus" sowie betitelt, datiert und nummeriert "86".
Ungerahmt. (1150381) (13)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Victor Kraus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Victor Kraus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Victor Kraus verkaufen?