Auktion Russische Kunst

 Victor Karahov, geb. 1924

704
Victor Karahov, geb. 1924

YACHTHAFEN AN DER WOLGA

Katalogpreis € 650 - 850 Katalogpreis€ 650 - 850  $ 715 - 935
£ 585 - 765
元 4,660 - 6,094
₽ 54,145 - 70,805

Links unten signiert.
Auf der Rückseite “1947“ datiert.
Öl/Malkarton. 35 x 48 cm.
Gerahmt.

704
Victor Karahov,
* 1924

PORT DES YACHTES

En bas à gauche signé et verso daté „1947“
Huile sur carton, 35 x 48 cm.
(641881)