Friday, 4 December 2009

Auction Sculpture and Works of Art

Detailabbildung: Vergoldetes Reliefbild

Lot 930 / Vergoldetes Reliefbild

930
Vergoldetes Reliefbild

22 x 17,5 cm
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 600 - 650

Darstellung des Heiligen Josef, vom Jesuskind geführt, in Landschaft. Stuckmasse, gefasst und blattvergoldet. (7607976)