Friday, 4 December 2009

Auction Sculpture and Works of Art

Vergoldetes Reliefbild
Detail images:  Vergoldetes Reliefbild

Lot 930 / Vergoldetes Reliefbild

930
Vergoldetes Reliefbild

22 x 17,5 cm
18. Jahrhundert.

Catalogue price € 600 - 650 Catalogue price€ 600 - 650  $ 677 - 734
£ 510 - 552
元 4,548 - 4,927
₽ 43,524 - 47,151

Darstellung des Heiligen Josef, vom Jesuskind geführt, in Landschaft. Stuckmasse, gefasst und blattvergoldet. (7607976)