Thursday, 22 September 2016

Auction Sculpture & Works of art

Vergoldeter Kreuzbaldachin im Louis XVI-Stil
Detailabbildung: Vergoldeter Kreuzbaldachin im Louis XVI-Stil

Lot 166 / Vergoldeter Kreuzbaldachin im Louis XVI-Stil

Detail images: Vergoldeter Kreuzbaldachin im Louis XVI-Stil

166

Höhe: 56 cm.

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 169 - 282
£ 127 - 212
元 1,137 - 1,895
₽ 10,881 - 18,135

Kannelierter Rundsockel, darüber halbrund geschlossene Rückwand mit Lambrequin-Baldachin und Aufsatz.
Besch. (10704646) (11)