Ihre Suche nach Vera Helga Meyerson in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Vera Helga Meyerson?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vera Helga Meyerson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1106
Vera Helga Meyerson,
geb. 1903
KOMPOSITION Öl auf Leinwand. Doubliert.
114 x 48,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Gerahmt. (10400168) (12)
Katalogpreis € 20.000 -
Katalogpreis€ 20.000 -
$ 21,600
£ 18,000
元 156,400
₽ 1,989,800
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vera Helga Meyerson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vera Helga Meyerson kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vera Helga Meyerson verkaufen?