Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Vassily N. Baksheev?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vassily N. Baksheev in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
714
Vassily N. Baksheev,
1878 – 1971
STEPPE,
um 1890
Katalogpreis € 25.000 - 30.000
Katalogpreis€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Links unten signiert, “V. Bakcheev“.
Öl /Lwd. 77 x 92,5 cm.
Vassili Nikolaievitch Bakcheev besuchte die Moskauer Akademie für Malerei, Skulptur und Architektur von 1877 – 1888
714
Vassily N. Baksheev,
1878 – 1971
LA STEPPE,
vers 1890
Signé en bas à gauche „V. Bakcheev“
Huile sur toile. 77 x 92,5 cm.
(6408313)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vassily N. Baksheev angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vassily N. Baksheev kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vassily N. Baksheev verkaufen?