Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Vanara Andre, Künstler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Vanara Andre?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vanara Andre in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Vanara Andre, Künstler des 20. Jahrhunderts

2117
Vanara Andre,
Künstler des 20. Jahrhunderts

ART DÉCO-ESSZIMMERENTWURF Mischtechnik auf Karton.
Blattmaß: 52,3 x 56,6 cm.
Links unten Künstlerbezeichnung, rechts unten nummeriert „1.220“.
Ungerahmt.

Katalogpreis € 500 - 600 Katalogpreis€ 500 - 600  $ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694

Karton leicht gebräunt und mit Flecken an der linken Seite, mit Knicken an den Ecken. (10419512) (125570) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vanara Andre angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Vanara Andre kaufen?

Sie wollen ein Werk von Vanara Andre verkaufen?