Ihre Suche nach Valie Export in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Valie Export?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Valie Export in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1166
Valie Export,
1940
GRAUSAM, EINSAM, LUST, UM 1997 Farbserigrafie.
Sichtmaß des Blattes: ca. 42 x 59 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert, links unten nummeriert „40/70“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212127) (14)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Valie Export angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Valie Export kaufen?
Sie wollen ein Werk von Valie Export verkaufen?