Ihre Suche nach Valerio Adami in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Valerio Adami?
710
Valerio Adami,
geb. 1935
ON THE SHORE, 1988 Aquatintaradierung.
Plattenrand: 85 x 64 cm.
Rechts unten signiert, links unten Auflagenbezeichnung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Exemplar 62/65. (12914212) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Valerio Adami kaufen?
Sie wollen ein Werk von Valerio Adami verkaufen?