Thursday, 22 September 2016

Auction Russian art

Valentin Matveev, geb. 1937
Detailabbildung: Valentin Matveev, geb. 1937
Valentin Matveev, geb. 1937

Lot 411 / Valentin Matveev, geb. 1937

Detail images: Valentin Matveev, geb. 1937

411
Valentin Matveev,
geb. 1937

Vollmond, 2003 Öl auf Karton.
40 x 50 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 500 - 800 Catalogue price€ 500 - 800  $ 570 - 911
£ 445 - 712
元 3,905 - 6,248
₽ 35,805 - 57,288

Beigegeben Zertifikat der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation und Freigabedatum Mai 2006.

Landschaft an breitem Flussufer mit Pferden auf der Weide. (10715936) (11)