Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

V. S., Künstler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: V. S., Künstler des 20. Jahrhunderts

Lot 1704 / V. S., Künstler des 20. Jahrhunderts

Detail images: V. S., Künstler des 20. Jahrhunderts Detail images: V. S., Künstler des 20. Jahrhunderts

1704
V. S.,
Künstler des 20. Jahrhunderts

WEIBLICHER AKT Öl auf Hartfaserplatte.
60 x 75 cm.
Rechts unten ligiertes Monogramm und datiert „53“.
Ungerahmt.
(10620918) (12)

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 455 - 570
£ 356 - 445
元 3,124 - 3,905
₽ 28,644 - 35,805