Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Vincenzo Ciappa?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Vincenzo Ciappa in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
504
V. Ciappa,
italienischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DER TARANTELLA-TANZ Öl auf Leinwand.
30 x 47 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Vincenzo Ciappa angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Ciappa kaufen?
Sie wollen ein Werk von Vincenzo Ciappa verkaufen?