Ihre Suche nach Uwe van Afferden in der Auktion

Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017

Detailabbildung: Uwe van Afferden, geb. am Niederrhein Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Uwe van Afferden?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Uwe van Afferden in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Uwe van Afferden, geb. am Niederrhein Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

541
Uwe van Afferden,
geb. am Niederrhein
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts

OHNE TITEL, 2006 Öl und Mischtechnik auf Leinwand.
80 x 120 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Ungerahmt. (10906059) (12)

Katalogpreis € 2.500 - 3.500 Katalogpreis€ 2.500 - 3.500  $ 2,750 - 3,850
£ 2,250 - 3,150
元 17,725 - 24,815
₽ 233,000 - 326,200

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Uwe van Afferden angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Uwe van Afferden kaufen?

Sie wollen ein Werk von Uwe van Afferden verkaufen?