Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Uwe Städtler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Uwe Städtler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1213
Uwe Städtler,
1940
Paar Lithografien MUSIKALISCHER KLANG und MUSIKALISCHER KLANG IISichtmaß: 50 x 39 sowie 40 x 43 cm.
Jeweils rechts unten mit Bleistift signiert und datiert „66“ sowie „67“, nummeriert „45/100“ sowie „3/100“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (10212111) (14)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Uwe Städtler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Uwe Städtler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Uwe Städtler verkaufen?