Auktion März-Auktion Teil I.
1304
Urkunde des Franziskaner Ordens
Ausgestellt von Vater Rainer Sasserath, der Universität Köln. Gedruckte und in Kupfer gestochene Urkunde. Randzier vielfigurig, mit Szenen aus der Ordensgeschichte. Ausgestellt 1738. Sichtmass: 62,5 x 52 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (4411111)
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.