Thursday, 22 September 2016

Auction Russian art

Uriy Ivukin, geb. 1959
Detailabbildung: Uriy Ivukin, geb. 1959
Uriy Ivukin, geb. 1959

Lot 393 / Uriy Ivukin, geb. 1959

Detail images: Uriy Ivukin, geb. 1959 Detail images: Uriy Ivukin, geb. 1959

393
Uriy Ivukin,
geb. 1959

Wolken, 1998 Öl auf Leinwand.
60,5 x 45,5 cm.
Verso dreizeilig bezeichnet mit Signatur und Datierung.

Catalogue price € 800 - 1.200 Catalogue price€ 800 - 1.200  $ 911 - 1,367
£ 712 - 1,068
元 6,248 - 9,372
₽ 57,288 - 85,932

Beigegeben Expertise der Ulyanovsk Local Cultural Social Foundation.

Hoher Wolkenhimmel über dunkler Landschaft, die als schmaler Streifen am Unterrand auftaucht. Pastose Maltechnik. (10715935) (11)