Friday, 12 December 2014

Auction Hampel Living

Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

Lot 1293 / Ungarischer Miniaturist des 19. Jahrhunderts

1293

SICH IM SPIEGEL BETRACHTENDER AKTGouache auf Elfenbein.
Durchmesser: 7,8 cm.
Unten unter Passepartout signiert "G. VARDAYI".

Catalogue price € 250 - 350 Catalogue price€ 250 - 350  $ 285 - 398
£ 222 - 311
元 1,942 - 2,719
₽ 18,917 - 26,484