Auktion Hampel Living
1147
Ungarischer Maler der ersten Hälfte
des 20. Jahrhunderts
WÄSCHERINNEN AM FLUSS Öl auf Holz.
68,5 x 99,5 cm.
Rechts unten unleserlich signiert.
Gerahmt. (1010071) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Hungarian painter of the first half of the 20th century
LAUNDRY WOMEN BY THE RIVERSIDE
Oil on panel.
68.5 x 99.5 cm.
Illegible signature lower right.