Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Unbekannter Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 1350 / Unbekannter Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1350
Unbekannter Maler
des 18./ 19. Jahrhunderts

DER BAROCKHERRAquarell auf Papier.
Sichtmaß: Durchmesser ca. 5 cm.
Gerahmt.

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 169 - 282
£ 127 - 212
元 1,137 - 1,895
₽ 10,881 - 18,135

Runde Miniatur mit dem Porträt eines barocken Herrn. Das Blatt besch. und rest. (10618728) (14)