Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Unbekannter Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1350
Unbekannter Maler
des 18./ 19. Jahrhunderts

DER BAROCKHERRAquarell auf Papier.
Sichtmaß: Durchmesser ca. 5 cm.
Gerahmt.

Catalogue price € 150 - 250 Catalogue price€ 150 - 250  $ 163 - 272
£ 132 - 220
元 1,174 - 1,957
₽ 10,573 - 17,622

Runde Miniatur mit dem Porträt eines barocken Herrn. Das Blatt besch. und rest. (10618728) (14)