Ihre Suche nach Umberto Angyros in der Auktion

Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002

Detailabbildung:  Umberto Angyros Griechischer Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Umberto Angyros?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Umberto Angyros in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Umberto Angyros Griechischer Maler des 20. Jahrhunderts

617

ZWEI DAMEN IM MODEATELIER BEI EINER KLEIDERANPROBE Die Damen im Kostüm der 20er Jahre. Im Salon eine Frau, die die Anprobe vornimmt, vor einem ovalen Spiegel. Links unten signiert. Öl/Lwd. 65 x 50 cm. (360531)

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 2,912 - 3,536
£ 2,520 - 3,060
元 19,572 - 23,766
₽ 152,040 - 184,620

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Umberto Angyros angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Umberto Angyros kaufen?

Sie wollen ein Werk von Umberto Angyros verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.