Ihre Suche nach Oumbertos Argyros in der Auktion

Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002

Detailabbildung: Oumbertos Argyros, 1877/82 – 1963, Griechischer Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Oumbertos Argyros?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Oumbertos Argyros in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Oumbertos Argyros, 1877/82 – 1963, Griechischer Maler des 20. Jahrhunderts

617
Oumbertos Argyros,
1877/82 – 1963,
Griechischer Maler des 20. Jahrhunderts

ZWEI DAMEN IM MODEATELIER BEI EINER KLEIDERANPROBE Die Damen im Kostüm der 20er Jahre. Im Salon eine Frau, die die Anprobe vornimmt, vor einem ovalen Spiegel. Links unten signiert. Öl/Lwd. 65 x 50 cm. (360531)

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 2,772 - 3,366
£ 2,520 - 3,060
元 19,656 - 23,868
₽ 169,960 - 206,380

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Oumbertos Argyros angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Oumbertos Argyros kaufen?

Sie wollen ein Werk von Oumbertos Argyros verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.