Ihre Suche nach Ulrich Knispel in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Ulrich Knispel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ulrich Knispel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
329
Ulrich Knispel,
1911 Altschaumburg bei Küstrin – 1978 Reutlingen
KOMPOSITION Öl auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Links unten signiert, verso auf Keilrahmen und Leinwand Nummerierungen, darunter zweimal „506“. (1090612) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ulrich Knispel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ulrich Knispel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ulrich Knispel verkaufen?