Ihre Suche nach Janosz Ujvary in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Janosz Ujvary ?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Janosz Ujvary in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
260
Janosz Ujvary,
Ungarischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
SOMMERIDYLLE
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Öl auf Karton.
39,5 x 49,5 cm.
Links unten signiert.
Mutter mit Kindern und einer alten Frau unter einer Sonnen-Strohabdeckung am Waldrand. Impressionistische Malweise. (6901612)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Janosz Ujvary angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Janosz Ujvary kaufen?
Sie wollen ein Werk von Janosz Ujvary verkaufen?