Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Uberto dell' Orto?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Uberto dell' Orto in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1134
Uberto dell´Orto 1848 Mailand - 1895
ANLIEGENDER KAHN AUF EINEM OBERITALIENISCHEN SEE Impressionistisch aufgefasstes Gemälde mit wirkungsvoller Nachgewitter-Stimmung. Öl/Malkarton. 26 x 41 cm. Re. u. sign. (5400711)
Katalogpreis € 2.100 - 2.500
Katalogpreis€ 2.100 - 2.500
$ 2,268 - 2,700
£ 1,890 - 2,250
元 16,422 - 19,550
₽ 208,929 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Uberto dell' Orto angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Uberto dell' Orto kaufen?
Sie wollen ein Werk von Uberto dell' Orto verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.