Auktion Hampel Living & Schlossauktion
1347
Tuschezeichnung
14,8 x 19,8 cm.
Italien, 17./ 18. Jahrhundert.
Braune Tusche auf beigefarbenem Papier. Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Darstellung einer herkulischen, an einem Felsen nach rechts sitzenden Gestalt, die in der linken Hand ein hochgestelltes Beil hält. (971341) (10)