Auktion Gerd Käfer
339
Trompete und Konvolut Miniaturmusikinstrumente
Länge der Trompete: ca. 50 cm.
Trompete in Gelbguss, am Blasstück gemarkt „JK EXCLUSIVE FI3P“ sowie an der Öffnung Stempelmarke „PN549“ und Herstellersignée.
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Beigegeben Miniaturinstrumente bestehend aus vier Geigen und Celli, einer Gitarre, einem Saxophon, einer Tuba, einem Jagdhorn, zwei Klarinetten und zwei Posaunen. Leichte Alterssp., minimal besch. (1080258) (12)