Ihre Suche nach Maciej Topolski in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Maciej Topolski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maciej Topolski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1666
Topolski,
Polnischer Maler des 19. Jahrhunderts
BILDNIS EINES RABBINERS Öl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Halbbildnis eines weißbärtigen Mannes mit schwarzem Hut vor dunklem Hintergrund. Der Blick gilt dem Betrachter. Qualitätvolle Malerei in virtuoser Pinselführung. (†) (1181931) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maciej Topolski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maciej Topolski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maciej Topolski verkaufen?