Auktion Juni-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Tony Binder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tony Binder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
259
Tony Binder 1868 Wien - 1944 München
SEGELBOOT MIT FISCHERN AM UFER EINES SEES Im Hintergrund blauer Gebirgszug. Öl/Lwd. 13 x 21 cm. Rechts unten signiert. Auf Karton unter Glas. (460125)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tony Binder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tony Binder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tony Binder verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.